Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин проведет оперативное совещание в пгт. Палана

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин прибыл в пгт. Палана. Глава региона экстренно прилетел в поселок из рабочей командировки по Пенжинскому району, как только позволили погодные условия. В Палане Владимир Илюхин проведет оперативное совещание с участием экспертов, спасательных служб и медицинских работников. Кроме того, он намерен посетить пострадавших при аварийной посадке самолета пассажиров, которые в настоящее время находятся в Паланской окружной больнице.

В ходе визита в населенный пункт Губернатор края намерен встретиться с родственниками погибших пассажиров и членов экипажа. «В семьях погибших большое горе и мы должны оказать им всю возможную помощь. Люди должны чувствовать поддержку», - отметил Владимир Илюхин.

Добавим, что в составе делегации, прибывшей в Палану, находится ВрИО заместителя Председателя Правительства Камчатского края, Заслуженный врач РФ, Валерий Карпенко. Он проведет ряд консультаций в окружной больнице и будет на месте координировать работу прибывших в Палану медиков. ВрИО заместителя Председателя Правительства Камчатского края Валентина Броневич, которая также прибыла в Палану в составе делегации Правительства края, проведет ряд встреч с семьями пострадавших и погибших пассажиров Ан-28.