Предоставление гранта субъектам малого и среднего предпринимательства.

1 августа 2018 года в Администрации городского округа «поселок Палана», состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «поселок Палана» по вопросу предоставления гранта начинающим предпринимателям.

В июне 2018 года в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «посёлок Палана» на 2016-2020 годы» на сайте городского округа «поселок Палана» была размещена информация о приеме заявок на предоставление гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса.

В адрес Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа «поселок Палана»  поступило две заявки, оформленные в соответствии заявленным требованиям.

После их рассмотрения путём открытого голосования было принято решение о предоставлении гранта субъекту малого и среднего предпринимательства по бизнес-плану «Оказание ритуальных услуг на территории городского округа «поселок Палана».

 

 

Фото: