Приборы учета

Установка коллективных (общедомовых) приборов учета на отпуск коммунальных ресурсов в многоквартирных домах городского округа «поселок Палана»

Администрация городского округа «поселок Палана» сообщает, что на территории городского округа «поселок Палана» действует муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности  на территории городского округа «посёлок Палана» на 2011-2013 годы»,  в рамках  которой запланировано мероприятие по установке коллективных (общедомовых) приборов учета на отпуск коммунальных ресурсов в многоквартирных домах.  Условием предоставления субсидий из краевого бюджета на реализацию данного мероприятия является:

Установка приборов учета ХВС и ГВС для малоимущих граждан городского округа «поселок Палана»

В целях предоставления субсидий для оказания финансовой поддержки малоимущим гражданам, в рамках реализации муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности  на территории городского округа «посёлок Палана», Администрация городского округа «поселок Палана» сообщает, что в период с 20.06.2012 г. по  20.08.2011 г. проводится приём заявлений на установку индивидуальных приборов учёта холодного и горячего водоснабжения.

О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг гражданам

Администрация городского округа «посёлок Палана» доводит до сведения руководителей всех  предприятий и организаций, а также жителей городского округа «посёлок Палана», что 6 мая 2011 г. постановлением Правительства Российской Федерации N 354 утверждены изменения, которые вносятся в Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. N 307 (далее - Правила). Данные изменения вступили в силу в июне 2011 г.