Маленькая мисс Палана - 2016

28 мая 2016 года в стенах центра культуры и досуга «Атмосфера» прошел конкурс красоты и таланта для самых юных девочек городского округа. Участницы конкурса - ученицы начальной школы. Маленькие леди продемонстрировали самые разнообразные грани своего таланта, порадовали творческой выдумкой, мастерством, артистизмом. Каждой конкурсантке пришлось пройти ряд конкурсов: Визитка (представить себя), Домашнее задание (творческий номер), Дефиле (фантазия на тему «мир кино»), Гениальный талант  (два задания  - рисуем цветок мечты и отгадываем загадки), Принцесса на баллу (дефиле в вечерних платьях). Праздник удался, все конкурсантки проявили свои таланты и очарование.  В конкурсе не было побежденных, были только победители в своих номинациях: 

- Маленькая Мисс зрительских симпатий;

- Маленькая Мисс Грация;

- Маленькая Мисс Улыбка;

- Маленькая Мисс Артистичность;

- Маленькая Мисс талант;

- Маленькая Мисс Модница;

- Маленькая вице-Мисс Палана;

- Маленькая Мисс Палана.

Пяткова София стала Маленькой Мисс Палана - 2016, Сучкова Вера - Маленькая вице-Мисс Палана и Маленькая Мисс зрительских симпатий.

Благодарим зрителей за поддержку, жюри – за их трудную работу, девочек – за активное участие, родителей – за помощь в организации праздника.

Фото: