Вечер встречи творческих семей

Семья является основным элементом общества. Она была и остается хранительницей человеческих ценностей,  с нее начинается жизнь человека. Чтобы обратить внимание общественности на ее многочисленные проблемы, был учрежден Международный день семьи, который наша страна вместе с другими государствами отмечает 15 мая. Этому празднику был посвящен вечер встречи творческих семей, который прошел в центре культуры и досуга «Атмосфера».   

Сколько их было концертов, фестивалей, смотров, конкурсов, просто праздников, в которых принимали участие творческие семейные коллективы. Практически ни одно мероприятие не  проходило без их участия. Каждый участник семейного коллектива – артист, профессиональный или только начинающий – не важно.

Важно, что в их душах живет то доброе и прекрасное, что помогает жить и творить. Дети и родители поют, танцуют сольно в составе творческих коллективов Паланы, создают произведения декоративно-прикладного и художественного искусства, а также играют и показывают театральные постановки.  

Семейная встреча – это двойной праздник, и хорошо, что в эти дни мая празднуется Международный день семьи, и есть лишний повод собраться всем тесным семейным кругом, чтобы поздравить и выразить свою благодарность за неоценимый вклад в развитие семейного творчества.

Всем семьям, принявшим участие в вечере, были вручены благодарности и подарки.

Фото: