С наступающим профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений!

Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником –

Днем воспитателя и дошкольного работника!

С 2004 года 27 сентября официально празднуется День воспитателя и дошкольного работника. Этот осенний день выбран не случайно. Именно 27 сентября 1863 года в г. Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад.

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников. Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Уважаемые дошкольные работники! Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о наших детях.

Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение.

Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

С уважением,

Заместитель Главы Администрации

городского округа «поселок Палана»                                                                                 

Е.В. Абрамов