Принимаются заявки на участие в конкурсе юмора и смеха

В рамках празднования Дня России Администрация городского округа «поселок Палана» и Корякский центр народного творчества объявляют о конкурсе юмора и смеха «Умом Россию не понять». К участию в конкурсе приглашаются жители Паланы, без возрастных ограничений.

К конкурсному выступлению (конкурсному произведению) предъявляются следующие требования. Выступление должно представлять собой один целостный номер (юмореска, миниатюра, диалоги,  сценка, пародия, куплеты, пантомима и др.) в форме смешного, юмористического репортажа из  жизни россиян, соответствующий теме конкурса,  длительностью не менее трех и не более семи минут. Финал номера должен нести позитивный, оптимистический характер с жизнеутверждающим концом наполненным чувством гордости за страну и российский народ.  Разрешается исполнение под музыкальную фонограмму или в сопровождении концертмейстера.  Фонограммы должны быть в цифровом виде  на оптическом диске или  на  флеш-карте.

В конкурсе могут принять участие творческие  коллективы, профессиональные исполнители и любители,  солисты, дуэты от трех до десяти  человек.

Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку согласно утвержденной форме.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05 июня 2017 года, по адресу: поселок Палана, ул. 50 лет Комсомола Камчатки, д.15 (КГБУ «Корякский центр народного творчества»), телефон/факс 8(415-43) 31-418, е-mail: korzentr@mail.ru.