Навстречу 70-й годовщине Победы

В администрации городского округа 11 февраля, под председательством первого заместителя главы Администрации Урывского В.И. состоялось совместное заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в городском округе «поселок Палана» и организационного комитета по проведению эстафеты Знамени Победы.

Члены рабочей группы обсудили и одобрили предполагаемый план мероприятий, которые будут проводиться в нашем поселке в честь этой знаменательной даты (прилагается) и направили его Главе городского округа Тихонову М.А. на подписание.

А также план  мероприятий, связанных с прохождением Знамени Победы в организациях нашего городского округа (прилагается).

Знамя Победы должно быть доставлено в Палану из города Вилючинска 31 марта и пробудет у нас до 25 апреля 2015 года. Оно будет находиться в Корякском окружном краеведческом музее, в средней школе, Паланском окружном колледже и Корякской централизованной библиотеке имени Кецая Кеккетына.

Новости: