Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов и образовательных организаций Паланы

20 марта 2021 года в спортивном зале МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана» состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, общественных и образовательных организаций Паланы.

На спортивное мероприятие заявилось четыре команды от трудовых коллективов и три от образовательных учреждений. В программу соревнований вошли испытания: подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин); сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (для женщин); челночный бег; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лёжа на спине.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. Среди образовательных организаций:

I место – команда Паланского колледжа;

II место – команда Средней школы;

III место – команда «Эчган».

Среди трудовых коллективов:

         I место – команда Средней школы;

         II место – команда детского сада «Рябинка»;

         III место – разделили команды МО МВД РФ «Корякский» и «Эчган».

Поздравляем призеров соревнований и ждём всех на муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

  Администрация городского округа «поселок Палана» благодарит за организацию мероприятия руководителя муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» Чебунина К.С. и всех судей, оценивавших испытания.

Фото: