Медицинский десант ФМБА в Палану

По инициативе заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирины Анатольевны Яровой организуется масштабная диспансеризация жителей районов Камчатки лучшими медиками страны.
Диспансеризация — это комплекс профилактических медицинских мероприятий, включающий медосмотр и ряд дополнительных скрининговых исследований. Основная цель диспансеризации – выявление неинфекционных, хронических болезней, а также факторов, грозящих развитием данных патологий.
В период с 19 по 20 августа в Палану прибудет бригада медиков сформированная из сотрудников ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУЖНОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА, город Владивосток:
✅ терапевт,
✅ хирург,
✅ отоларинголог,
✅ невролог,
✅ гинеколог,
✅ уролог,
✅ кардиолог,
✅ врач ФД (ЭКГ, спирометрия, РВГ),
✅ врач УЗД (ЭХОкг, УЗИ внутренних органов, УЗИ сосудов).
Специалисты привезут современное мобильное диагностическое оборудование.
В рамках приезда медицинских специалистов разработан определенный регламент приема пациентов. Данный план предусматривает составление списков, на основе заявок и формирование очередности.
Прием будет осуществляться два дня (ориентировочно 19 августа с 14-00 до 20-00, 20 августа с 8-00 до 18-00), этого времени достаточно для осмотра и консультации всех желающих.
До 18 августа включительно, предлагаем всем желающим принять решение к каким именно специалистам вы хотите записаться и обратиться в регистратуру очно или по телефону 31-1-30 с указанием ваших контактных данных.
Далее будут составлены списки и каждому записавшемуся сообщат время приема.
Данная схема, предполагает отсутствие "живой" очереди, что позволит максимально оптимизировать весь процесс приема.
Просим отнестись с пониманием и записаться заранее!
По всем вопросам Вы можете обратиться в регистратуру поликлиники или к руководству Корякской окружной больницы.