Ряды творческого Союза пополнились

Имена Александры Яковлевны Ключниковой и Александра Борисовича Толкачёва хорошо известны в нашем крае. Многие годы они работали в окружной газете «Народовластие», их материалы публиковались и в других камчатских изданиях. Ныне Александра Яковлевна находится на заслуженном отдыхе, а Александр Борисович продолжает трудиться: он – специалист мобилизационного отдела Администрации городского округа «посёлок Палана».
На днях в столицу Корякского округа пришла добрая весть: А.Я. Ключникова и А.Б. Толкачёв приняты в Союз журналистов России!
Надо уточнить, что с 1985 года и до распада Страны Советов Александр Борисович состоял в Союзе журналистов СССР. Он и сейчас наряду с основной занимается журналистской и писательской деятельностью.
На аппаратном совещании, прошедшем в Администрации городского округа «посёлок Палана» 6 декабря 2021 года, членский билет А.Б. Толкачёву по просьбе правления Камчатской региональной организации Союза журналистов России вручил заместитель Главы Администрации городского округа «посёлок Палана» Е.В. Абрамов. Он также вручил Александру Борисовичу подобающий случаю подарок – авторучку с золотым пером и фирменный блокнот – и пожелал ему успехов в творческой деятельности.

Фото: