Праздник красоты, таланта и обаяния состоялся в Палане!

Очередной, ставший уже традиционным, шестой сезон конкурса «Мисс Палана – 2021» прошел в окружном центре.
С каждым годом мероприятие становится все популярнее у паланских зрителей. По мнению организаторов шоу МАУ «Центр культуры и досуга», с каждым новым сезоном уровень подготовки конкурсанток все выше и выше, и это только радует.
Вот уже на протяжении шести лет девушки соревнуются и демонстрируют свои умения и таланты в творческих, интеллектуальных конкурсах, презентациях фотографий, навыках дефиле.
В этом году номинанты участвовали в таких конкурсах как: «Презентация», «Я студент», «Арт-шоу-Зимняя фантазия», «Творческий», «Внутренний мир», «Дефиле-праздничное шоу».
За титул Мисс Палана 2021 боролись четыре очаровательные девушки. Членам жюри пришлось нелегко, поскольку все претендентки раскрыли грани своего таланта и способности, порадовали творческой выдумкой, мастерством и артистизмом.
По итогам конкурса больше всех баллов набрала Гейкер Ольга, которой вручили корону и ленту «Мисс Палана – 2021», «Вице-мисс Палана - 2021» была объявлена Косимова Насиба, «Мисс обаяние» - Китна Яна, «Мисс зрительских симпатий» - Гейкер Ольга, «Мисс стиль» - Гейкер Ольга, «Мисс талант» - Кенельви Наталья, «Мисс фитнес» - Косимова Насиба, «Мисс фотогеничность» - Гейкер Ольга.
Поздравляем всех участниц конкурса! Девушки достойно справились с поставленной перед ними задачей, преодолели свой страх, победили волнение, и доказали всем, что самые талантливые и красивые девушки живут в Палане!
Учредители конкурса - Администрация городского округа «посёлок Палана» и организаторы - МАУ «Центр культуры и досуга» благодарят постоянных партнеров за поддержку мероприятия: салон красоты «Стиль», Центр детского молодёжного творчества «Школьные годы», Корякский центр народного творчества, ансамбль «Магнолия».

Фото: