С Праздником!!!

Дорогие земляки!
23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды ее истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.
23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями “мирных” профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.
Твердо убежден: только сплоченность, единство россиян могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность нашего Отечества.
Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, успехов в любых начинаниях и мирного неба над головой!

Первый заместитель Главы городского округа «посёлок Палана» А.А. Ульянов