Фестиваль «Крошка ГТОшка»

В детском саду "Рябинка" прошел традиционный, зимний Фестиваль «Крошка ГТОшка».
Организаторами Фестиваля являются муниципальный Центр тестирования ГТО в городском округе «поселок Палана» и отдел образования, социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана».
В спортивном мероприятии приняло участие 11 воспитанников детского сада. Ребята сдавали нормы по следующим видам испытаний: прыжок в длину с места, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту, упражнение на гибкость-наклон вперед стоя на гимнастической скамье, и челночный бег 3х10 метров.
После сдачи норм все ребята получили дипломы участников фестиваля и сладкие призы.
Поздравляем призеров соревнований и ждём всех на муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Напомним, в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта», в Палане проводится зимний и летний фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, общественных и образовательных организаций, учащихся средней школы и детей дошкольного возраста.
Администрация городского округа «поселок Палана» благодарит за организацию мероприятия руководителя муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» Шмелёва А.С. и судью Калинина Олега.

Фото: