День семьи, любви и верности!

Счастья, здоровья, долголетия!
В дни своего пребывания в столице Корякского округа, связанного с празднованием 15-летия со дня образования Камчатского края, глава краевого правительства Е.А. Чекин посетил две паланские семьи, пользующиеся большим уважением у жителей посёлка.
Супружеские пары Александра Константиновича и Светланы Ивановны Кинжитаевых, Сергея Антоновича и Антонины Николаевны Поповых сложились много лет назад и прожили друг с другом долгую и счастливую жизнь. Сейчас они находятся на заслуженном отдыхе, но совсем от дел не отошли – занимаются домашним хозяйством, принимают участие в общепоселковых мероприятиях.
По случаю юбилея Камчатского края и в связи с приближающимся Днём семьи, любви и верности Евгений Алексеевич Чекин обратился к супругам Кинжитаевым и Поповым со словами поздравлений, вручил им Грамоты Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, медали «За любовь и верность» и ценные подарки.
Таких же наград в день праздника семьи, любви и верности была удостоена чета Алексея Сергеевича и Елены Адгамовны Изергиных. Жизненным кредо этих замечательных людей стало единство помыслов и дел, бережное отношение к семейным ценностям, которое они воспитали и у последующих поколений своей семьи.
Администрация городского округа «посёлок Палана» сердечно поздравляет супругов Кинжитаевых, Поповых и Изергиных с Днём семьи, любви и верности и искренне желает им счастья, здоровья, долголетия!

Фото: