Кадровые назначения

03.10.2022 года в городском округе «поселок Палана» произошли кадровые изменения руководства муниципальных предприятий.
В двух муниципальных унитарных предприятиях поселка Палана – были назначены новые директора: «МКУП «МП ЖКХ пгт. Палана» возглавила Жанна Леонтьевна Тимичева, а МУП «Горсети» - Алексей Юрьевич Гаврилов.
Они зарекомендовали себя как ответственные, инициативные специалисты с проактивной позицией и огромным желанием развивать предприятия на благо жителей окружного центра.
Глава городского округа «поселок Палана» И.О. Щербаков лично представил коллективам новых руководителей предприятий. По словам Игоря Олеговича «Наша общая задача - это работа на общее благо Паланы и её жителей. Перед муниципальными предприятиями стоит непростая задача по наведению порядка во всех направлениях жилищно-коммунального хозяйства и обеспечения жизнедеятельности поселка, качественное улучшение уровня жизни паланцев, и я уверен, что общими усилиями мы все вопросы и проблемы преодолеем, тем более что вновь назначенные руководители знают все нюансы и проблемы коммунальной сферы не по наслышке».
В свою очередь, новые руководители предприятий заверили Главу городского округа в том, что, только в консолидации совместных решений и действий возможно решить все накопившиеся вопросы в жилищно-коммунальной сфере – это модернизация, реконструкция объектов коммунальной инфраструктуры. И все это делается в целях улучшения качества предоставляемых коммунальных услуг, обеспечения надёжности их предоставления потребителям, а также снижения их себестоимости.

Фото: