«ПАПАМЫСТОБОЙ.РФ»

Так называется социальный проект, инициированный Общероссийской общественной организацией «Государство Детей». Его целью является поддержка военнослужащих Российской Армии, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, сплочение граждан нашей страны вокруг идеи патриотизма, мужества и героизма наших воинов.
Неоценимым средством такой поддержки служат детские рисунки и письма – добрые послания из России, весточки из дома, «посылки» с душевным теплом и искренней благодарностью к тем, кто находится в зоне боевых действий. Они придают сил в преодолении трудностей и невзгод фронтового бытия, вселяют веру в то, что юные граждане страны с нетерпением ждут возвращения с войны своих пап и дедушек.
Рисунки и письма детей можно размещать на сайте https://папамыстобой.рф. Они будут доступны участникам спецоперации в часы отдыха. ООО «Государство Детей» будет также печатать и направлять их в действующие подразделения и в госпитали, где проходят лечение раненые бойцы.
Организаторы проекта предлагают также направлять оригиналы детских работ на абонентский ящик: 129085 г. Москва, а/я 16, Государство Детей.
При размещении рисунков и писем на сайте на них не следует указывать персональные данные детей и родителей. Можно ограничиться лишь именем и возрастом ребёнка (например, «Миша, 10 лет»).
Администрация городского округа «посёлок Палана» выражает надежду, что жители столицы Корякии примут активное участие в этом социально значимом проекте и поддержат наших воинов своими добрыми рисунками и письмами!

Фото: