КОНКУРС

Сообщаем, что в настоящий момент осуществляется прием заявок на участие в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году, проводимый Президентским фондом культурных инициатив.
Проекты в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий можно направлять по девяти тематическим направлениям через информационную систему фондкультурныхинициатив.рф. Заявки могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели.
Общий фонд этого грантового конкурса – четыре миллиарда рублей. Средства будут распределены среди авторов самых креативных и значимых проектов для общества и развития творческих сфер. Срок реализации должен начинаться не ранее 1 апреля 2023 года и завершиться не позднее 30 сентября 2024 года.
Прием заявок завершается 18 ноября 2022 г. в 08:30 по камчатскому времени. Более подробная информация о конкурсе (Положение, методические рекомендации и пр.) на сайте проекта фондкультурныхинициатив.рф, а также в Администрации городского округа «поселок Палана», тел.: 32-100.