О формировании Общественного совета при Администрации городского округа «поселок Палана»

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан городского округа «поселок Палана», развитие взаимодействия между институтами гражданского общества и органами местного самоуправления при осуществлении полномочий в сфере создания, ремонта и благоустройства объектов инфраструктуры и территории городского округа «поселок Палана», а также повышения гласности и открытости деятельности органов местного самоуправления городского округа «поселок Палана» в установленной сфере.
С 31 января по 20 февраля был объявлен сбор документов от кандидатов в Общественный совет при Администрации городского округа «поселок Палана». По окончании данного периода в адрес Администрации поступило 11 заявлений от кандидатов.
12 февраля 2023 года рабочей группы по отбору кандидатов и подготовке предложений по результатам анкетирования кандидатов в члены Общественного совета при Администрации городского округа «поселок Палана» из 11 кандидатов было выбрано 10 соответствующих требованиям порядка образования Общественного совета, принятого постановлением Администрации городского округа «поселок Палана» от 30.01.2023 № 29.
В соответствии с вышеуказанным постановлением сформирован следующий состав Общественного совета:
1) Иванов Василий Анатольевич;
2) Иванова Жанна Ивановна;
3) Косыгина Татьяна Борисовна;
4) Лонгинова Наталья Сергеевна;
5) Лонгинова Раиса Васильевна;
6) Манаенков Сергей Анатольевич;
7) Мизинин Владимир Николаевич;
8) Мышляев Василий Алексеевич;
9) Пыжова Мария Германовна;
10) Спиридонова Галина Геннадьевна.
Всем членам совета направлены уведомления об их утверждении в состав Общественного совета при Администрации городского округа «поселок Палана» с предложениями о дате первого заседания совета в 2023 году.