Добровольцы отправляются на службу

Ещё два жителя Паланы в статусе добровольцев отправились в зону боевых действий специальной военной операции, проводимой Вооружёнными Силами РФ с целью освобождения исконно российских территорий от украинских националистов и иностранных наёмников.
Добрым словом паланцев-патриотов напутствовал глава городского округа «посёлок Палана» И.О. Щербаков. Он выразил уверенность в том, что представители столицы Корякии достойно проявят себя на службе Отечеству, сделают свой героический вклад в победу над преступным киевским режимом и теми, кто его поддерживает. Игорь Олегович от всей души пожелал бойцам после выполнения боевых задач живыми и здоровыми вернуться домой.
Тем временем в Администрации городского округа продолжается рассмотрение заявлений граждан, изъявивших готовность стать добровольцами. Те из них, кто соответствует требованиям военной службы по возрасту и состоянию здоровья, будут направлены в зону СВО.
По вопросам добровольного участия в специальной военной операции жители могут обращаться в мобилизационный отдел Администрации городского округа «посёлок Палана».