Камчатстат проводит Выборочное наблюдение рациона питания населения в 2023 году

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю доводит до Вашего сведения, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» на территории Камчатского края в п. Палана Тигильского района Камчатского края Камчатстатом проводится Выборочное наблюдение рациона питания населения.
Рекрутирование и опрос домохозяйств с 6 апреля по 5 мая 2023 года будет осуществлять интервьюер Камчатстата в пределах отобранного счетного участка:
Населенный пункт
пгт. Палана,
Адресная часть
Тигильский район ул. Чубарова, д. 1, 3, 5, 6/1, 8, 12
Интервьюер должен иметь при себе паспорт и удостоверение Федеральной службы государственной статистики, уполномочившей его проводить опрос населения.
Приказом Камчатстата от 16 марта 2023 года №23 на территории пгт. Палана ответственным за организацию работы по подготовке и проведению Выборочного наблюдения рациона питания населения назначена начальник отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Камчатстата Данчук Ирина Сергеевна.
Информацию о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Камчатстата https://kamstat.gks.ru/ в рубрике «Статистика» раздел «Переписи и обследования» подраздел «Федеральные статистические наблюдения по социально-демографическим проблемам», а также по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кроноцкая, д.14, или по телефону: (4152) 21-99-15.