Есть спрос – есть и предложение!

Отныне сделать ремонт в квартире или на даче для паланцев будет гораздо проще. В окружном центре появилась торговая точка, специализирующаяся на реализации строительных материалов и инструментов. Называется она SP–магазин «Строитель – Палана», а располагается по улице Ленина между домами №№8 и 10.
Торговля ведётся из трёх металлических контейнеров. Ассортимент – широчайший. Здесь можно приобрести не только гвозди и шурупы, но и пластиковые трубы, цемент и строительные смеси, ручные и электроинструменты и многое другое. Помощь в выборе товара оказывает старший продавец Владимир Валерьевич Алаторцев.
- При осуществлении предпринимательской деятельности мы очень часто сталкивались с тем, что люди и организации не могли приобрести необходимые им материалы, - говорит управляющий Биннат Мазахир оглы Джафаров. – То есть, существовал неудовлетворённый спрос. В связи с этим и было решено организовать эту торговую точку, которая, надеюсь, поможет ликвидировать дефицит этой группы промышленных товаров.
Сейчас, как уже сказано выше, продажа осуществляется из трёх металлических контейнеров. Но это пока на дворе тепло. В холодную пору торговать будет, мягко говоря, весьма проблематично. Вот почему уже в эти дни идёт поиск подходящего помещения для полноценного стационарного торгового предприятия, в котором можно было бы и товар по полочкам разложить, и нормально принять покупателей. Варианты есть. Думается, уже в скором времени в столице Корякии такое предприятие появится!

Фото: