О проведении интерактивного семинара «Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений»

ПРОФИЛАКТИКА РИСКОВ -
такова задача интерактивного семинара «Актуальные изменения в образовательном законодательстве России: обзор и предотвращение нарушений», проводимого автономной некоммерческой организацией «Агентство поддержки государственных инициатив».
Образовательная программа семинара включает обзор изменений законодательства Российской Федерации, регулирующего образовательную деятельность.
В семинаре принимают участие педагогические, руководящие и иные работники образовательных организаций, реализующие основные и дополнительные образовательные программы.
Участие в семинаре позволит вышеуказанным специалистам минимизировать риски нарушения в своей деятельности законодательства Российской Федерации и получить необходимые правовые знания, предусмотренные соответствующими профессиональными стандартами.
По итогам семинара слушателям предоставляются электронные дипломы, которые будут учитываться в ходе аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории и соответствия занимаемой должности.
Ознакомиться с подробной информацией о семинаре можно на сайте средства массовой информации «Единыйурок.рф» в разделе мероприятия. Техническая и консультационная поддержка слушателей семинара осуществляется по эл. почте mail@eurok.org