ЧС

Безопасные весенние каникулы

В преддверии весенних каникул в Паланской средней школе были проведены беседы на тему "Безопасные весенние каникулы".
Беседу с детьми проводили: начальник мобилизационного отдела администрации городского округа "поселок Палана " - Егорова Л.А., пожарный 1 класса Паланской ПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Камчатскому краю -Дишкован Артём Алексеевич и государственный инспектор Центра ГИМС ГУ МЧС по Камчатскому краю - Карташов Александр Валериевич.

Новости: 

Комплексная проверка системы оповещения

Администрация городского округа "поселок Палана", в рамках проведения учения на всей территории Камчатского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера 10 сентября 2012 года в 10 часов проводит комплексную проверку автоматизированной системы централизованного оповещения населения городского округа "поселок Палана", с запуском электросирен и передачей текстовой информации для населения по каналу ВГТРК "Россия".

Рекомендации населению по защите при землетрясении

Попытайтесь заранее продумать ваш образ действий при землетрясении в различных условиях: дома, на работе, на улице и в других местах, днем и ночью. Особенно детально продумайте, что делать дома и на работе. Не откладывайте "на потом" принятие мер безопасности, описанных в разделе "До землетрясения".
 

Внимание, проверка систем оповещения

 Администрация городского округа «поселок Палана» в соответствии с распоряжением Правительства Камчатского края от 07.08.2012г № 316-РП  30 августа 2012 года в 10 ч  проводит комплексную техническую  проверку готовности системы оповещения населения городского округа «поселок Палана» с запуском электросирен и передачей информационных текстов для населения по каналу ВГТРК «Россия».