О проведении восьмой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП»

Уважаемые представители бизнеса!

 

Администрация городского округа «поселок Палана» информирует о том, что 24 июня 2021 года состоится восьмая сессия дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП». Целью данного мероприятия является всестороннее обсуждение проблем доступности финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), а также расширение возможностей использования субъектами МСП различных финансовых инструментов для привлечения ресурсов.

Основная тема обсуждения на сессии дискуссионной площадки – «О новых подходах к работе кредитных организаций с клиентами в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента». Процедуры реабилитации бизнеса».

Восьмая сессия дискуссионной площадки  пройдет в формате  видеоконференции  с использованием сервиса iMind в сети Интернет. В работе сессии примут участие директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России И.В. Ясинский, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России М.В. Мамута, представители деловых объединений, бизнеса и финансового сектора.

Программа мероприятия и инструкция по подключению представлены в приложении.

ВложениеРазмер
Иконка PDF prilozhenie_1.pdf129.87 КБ
Иконка PDF prilozhenie_2.pdf113.03 КБ